Здравствуйте, причина в том,что ноутбук выдает, что жесткий диск нужно менять, но еще и стал сам ноут тормозить, подскажите что делать? - вопрос №1485708

2 ответа

Ответы

Именно это и делать. Для начала все данные необходимо перенести на другой физический носитель.

Системные сообщения о неисправности жесткого диска, как правило, указывают на серьезные проблемы с ним. Восстановление дисков с помощью программ Виктория, MHDD и иже с ними в таких случаях смысла не имеют. В 99,9% диск накрывается снова.
Как восстановить диск написано в этой статье.
pk-help.com/workstation/chkdsk/
С помощью виктории восстановил не одну сотню дисков!
Программа виктория проверенна годами использования!