не понятно!!!! - вопрос №148576

Дорогие эксперты, доброго вечера! Ответе пожалуйста на вопрос, есть ли беременность Сечина Наталия Ивановна 1993г. 30 июня.

Была у врача вначале сказала что срок 4 недели, потом сделала узи сказали есть только предположение на беременность, ничего на данный момент решать нельзя.Сказали ждать 2 недели, но я не смогу так долго сидеть и не знать если беременность или нет.Я боюсь родителям говоритьпотому что в мае я делала аборт и отец ребенка не может поверить в беременность потому что мы предохранялись.

Дополнение автора от 22.11.11 20:50:09

зарание спасибо!!!!!!

Ответы

✅Настасья Павловна✅