Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаемся 2.5 года с мужчиной. Какая перспектива у наших отношений? Татьяна 4.1.86г; Роман 22.5.83г. Спасибо большое! - вопрос №1485846

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Танечка.

Сейчас вижу между вами ссору, что-то вы не поделили. Вы уже устали, хотите чего-то большего в отношениях, перейти в новую плоскость. Мужчина в вас влюблён, хочет на вас жениться, но для этого ему нужно преодолеть некоторые проблемы.
До конца года я вижу будет всё-таки шаг вперёд в ваших отношениях. Но свадьба может затянуться, не так быстро как вы бы этого хотели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

@ SOFIA CHERNAYA