Посоветуйте пожалуйста - вопрос №148597

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться: моему сыну 8 лет, мы сдали все анализы и они по определению педиатора в порядке, а у него температура 37-37.1, а вечером до 38 градусов доходит.Прокололи и в таблетках пропили антибиотики и ни какого результата.У лора были всё в порядке, у кардиолога были тоже всё нормально.Подскажите пожалуйста что нам делать??? Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от 22.11.11 21:27:53

Температура держится с 31 октября

Ответы

Здравствуйте! Сколько времени у Вашего ребенка такая температура? С чего такое состояние началось? Как чувствует себя Ваш ребенок? Чувствует ли он свою температуру? Видите, сколько вопросов, может лучше побеседовать в чате?