Здравствуйте! Цикл последние 5 месяцев после окончания лактация нерегулярный. Закончила пить ОК 02.03. Последняя менструация 04.03-07.03. Был незащищенный ПА с мужем 11. Затем был прерванный ПА акт с - вопрос №1486015

парнем в ночь с 13 на 14.03. Затем 20, 21, 22 был незащищенный ПА с мужем. 10.04. ХГЧ показал 1230. 22.04. апреля узи поставило срок 5 недель КТР 3,5 мм. Гинеколог сказал, что по Узи и по ее осмотру как будто месячные позже начались. Кто скорей всего отец ребенка.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Вероятнее всего, вы забеременели от мужа с 20 по 22 марта. Вероятность наступления беременности от полового акта с 13 на 14 марта менее вероятна, т.к. половой акт был прерванный и в начале менструального цикла, а также по узи и хгч отец вашего ребенка вероятнее всего, ваш муж. Буду признательна за оценку.