очень популярная проблема. купил младшему брату iphone. тот пользовался, пока не вышло обновление, обновился и затребовало устройство активацию, так... - вопрос №1486080

называемый activation lock. он есесено ни логина ни пароль ни маил, ну бестолачь чистая, вспомнить не может. писал с копиями чеков и квитанций в тех поддержку айпл, они сказали не вариант, типа нужны квитанции только от официалов. я хз, кто там официал был, их ввезли оптом с гонконга. везде смотрю, есть возможность хоть логин вспомнить на айфоны, а на айпады как хотя бы логин увидеть нету видео или инструкций. короче помощь нужна, как вернуть в жизнь айпад? он не заблокирован естественно, но требует активации. если кто может помочь, буду рад любой помощи.