Здравствуйте,эксперты!У меня проблема-делема:У меня есть мужчина,то он хочет со мной жить,любит,нужна,то не хочет,чего то боится.Что ему мешает,и... - вопрос №1486163

когда он определится? Имена-Светлана(09.03.1970г), Виталий(21.11.1975г)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Виталий и правда любит Вас, но боится свою жену, хотя отношения полностью изжили себя. Вам надо дать ему хороший толчок. Всего доброго.