вернеться ли ко мне Николай?Будут ли у нас отношения.Елена.1.07.1981 г.Николаев Николай.23.05.1992 г.Николаев - вопрос №1486261

Ответы

Здравствуйте.
 Николай  питает к  вам обиду. В течении 4х месяцев  можно его не ждать.
 Я вижу  что он стал встречаться  с другой девушкой и про Вас, Елена, вспоминает очень редко.
 Таких отношений  как  ранее  если он вернётся за эти 4  месяца не будет.
 Он лишь будет позволять себя  любить, но сам  любовь такую как  отдавал ранее Вам, не сможет уже  отдать. Вы для него будете  прошлым, приятным… НО не более.
 Не стоит его ждать.