Добрый вечер! Что-то совсем мне в личной жизни меня одну оставили,,,мужа не предвещается, да и ребенка позднего не советуют... - вопрос №1486333

07.12.1984 19.40 Мстиславль

Ответы

Негатив снимайте.

Здравствуйте  Анна, такие вопросы задают в индивидуальном режиме, тогда астролог несет индивидуальную ответственность за консультаццию. и Вы можете претензии ему предъявлять...

или уточняющие вопросы задавать,

 а так получается кто то сказал, а астролог должен за  «красивые глазки » смотреть или опревергать предсказания чьи то или переубеждать Вас. Но простите мы не виноваты в том что Вам кто то что то гдето  наговорил и еще за бесплатно.

Могу сказать то, что профессиональный астролог:

1.верит в Бога и верит в милость Бога,

2. шарлатаны- стараются напугать запугать, что бы потом денег легче было снять, ведь напуганный человек уже ничего не соображает ( так цыганки действуют на улице).

3. начинающие астрологи видят только негатив...

4.Профессиональный астролог понимает ответственность за свои слова.

И никогда не будет делать негативные предсказания , потому что есть пункт №1

5. Астролгия оптимистичная и позитивная астрология  и имеет в своем аресенале средства что бы умилостивить влияние планет а не  создавать людям проблемы в том числе психологического плана

Неонила