Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №1486448

Ирина, 11.03.1980, 10.00, п.Беринговский

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни могут быть или уже были не совсем теплые времена, но в будущем до конца года все стабилизируется, виден союз с общими интересами. В работе у вас подвешенное состояние, есть недовольство настоящим положением дел. медленный рост, пока до конца года сильных сдвигов не видно, хороший прорыв будет в следующем году, расширение связей, обязанностей, что-то новое и увлекательное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течение этого года, Вам падают прекрасные перемены и в личном и на работе. Везде стабильность Всего доброго.