Здравствуйте! Будет ли примирение у Анны (28.01.1980) и Александра (02.03.1982) или же это разрыв окончательный? Хочет ли воссоединения Александр? Кто сделает первый шаг к примирению? Спасибо. - вопрос №1486633

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помириться вы можете, но причины ваших разногласий никуда не денутся, а значит, всегда будет повод поссориться снова. Хотя у этих отношений есть иммунитет, и вряд ли все так просто оборвется, весьма возможно, будет еще тянуться, пока не вымотает вас обоих окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я боюсь, что если и будет примирение, то ничего кроме новых ссор и споров это не принесет вам. у него в голове только о конфликтах мысли, хотя также идут мысли о бытовых вопросах, видимо в вас он видел хорошую хозяйку. Ситуация у вас не сильно хорошая, можете попробовать пойти на примирение сами, но не вижу большой перспективы у отношений на будущее.
Здравствуйте.

Да у него по-моему другая женщина, вот что. Тут все осложнено именно этим фактором. В принципе шансы есть, но девушка должна первая идти на встречу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично