опустила руки,но есть надежда,капля - вопрос №148673

а если реально нужна помощь и нет денег?? что делать?? пойти повешаться?? и всем будет ровно???

Лучший ответ по мнению автора

Здесь работают люди. А с людьми всегда можно договориться. Пишите поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы потворствуете своим страстям, возможно есть любовный треугольник, многоее для Вас было скрыто, сейчас пришло время прояснить ситуацию. Дома Вас осуждают, отчаяние заполняет Вашу душу сейчас. Неожиданно для Вас будут изменения во многих сферах уже в ближайшие дни. Ваше состояние стабилизируется, но это будет не раньше середины января. если есть конкретный вопрос, пишите лично, попробуем разобраться.

Здравствуйте! На сайте работает много экспертов, которые консультируют бесплатно.Так же, если у вас какой-то из ряда вон выходящий случай, не терпящий отлагательств, то и платные эксперты могут вам оказать помощь… Так что при желании, всегда можно найти подходящего специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA