я тщательно стараюсь продумать то,как и что скажу Борису 17.02.1982.но пока ничего кроме правды придумать не могу.ведь мы живем в разных городах,и... - вопрос №1486750

для встречи нужно договориться о ней, и единственным поводом может быть желание увидеться.я знаю, что Борис боится таких ярких эмоций.смогу ли я придумать повод для поездки к нему? и главное, согласится ли он, не испугается в последний момент? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будьте честны перед собой и мужчиной. И просто будьте собой, тогда все сложится наилучшим образом.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила