Работа - вопрос №1486831

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, у меня сложная ситуация на работе, работать стало очень тяжело в этом коллективе, хотя сама работа нравится, но работать под таким давлением больше не могу, подскажите пожалуйста, как у меня сложится на работе в дальнейшем, стоит ли мне искать другую работу и что делать? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. для того, чтобы спасти вашу ситуацию на работе вам стоило бы кардинально изменить линию поведения в коллективе и начать вести игры, которые вы раньше не вели. В общем, лучше пораскидывайте резюме, чтобы уйти по собственному желанию на более подходящее для вас место. Пусть будет запасной вариант. И всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем менять то что нравится… вам просто нужно позиционировать себя несколько иначе… возможно поставить щит…