Дата рождения: 1991-12-10 Вопрос:Я выхожу замуж, но почему то не уверенна в своем выборе, боюсь ошибиться. - вопрос №1486870

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ваше чутье вам подсказывает что выйдя замуж начнутся проблемы а вы этого не желаете.А вообще здесь нужен более подробный просмотр с данными обоих и фотографиями.
не стройте воздушных замков… не пытайтесь завоевать главенство… научитесь слушать и слышать и постигайте мудрость… тогда все сложится отлично… и… защитите вашу пару от свадебных сглазов…