Посоветуйте квалифицированного гипнолога вспомнить события из далекого прошлого - вопрос №1486871

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Гипнологов следует искать среди врачей-психотерапевтов, это — в разделе «медицина. Психиатрия». В Вашем случае требуется достижение глубокого транса с четким раппортом — это удел специальной подготовки, которую может получить только врач.
И не забудьте упомянуть регион, в котором Вы ищете специалиста: работа через интернет здесь невозможна! Так что, если Вы житель райцентра Липецкой области — то ищите врача в Липецке.

Здравствуйте. В Москве самые крупные психотерапевты-гипнологи — Гордеев Михаил Николаевич и Гинзбург Михаил Романович, поищите их в интернете. Есть и другие специалисты, напишите мне в чат, помогу с поиском. Всего наилучшего!
Доброе утро. Вам не стоит возлагать больших ожиданий на гипноз-его возможности несколько преувеличены.
Для восстановления «события их далекого прошлого» есть замечательные психотерапевтические методы, при которых вы будете действовать осознанно, раскрывая глубины вашей памяти (подсознания)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.