Здравствуйте у меня на ноутбуке появились проблемы он не видит соединения с интернетом,постоянные вылеты из игр,и при запуске Skype пишет Runtime error 216 of00125DB6 как это исправить. - вопрос №1486941

Ответы

Здравствуйте! вы вирус подхвотили троянский. советую проверить компьютер с помощью лечащих утилит Касперский и Dr.Web и проверяйте в безопасном режиме.
могу попробовать настроить удаленно, причины могут быть разные, и похоже, у вас очень мощный компьютер