Здравствуйте! Помогите растолковать сон, который мне приснился сегодня. Я в квартире, но вместо стен стекла, а ванные просто шторами занавешены. Через одну стену видела квартиру соседей, у них был - вопрос №1486954

ремонт. Потом снится я приехала к бывшему парню в другой город(в котором он живет). Меня его сестра ведет в его комнату. А он там на диване с женщиной. У нее красные волосы. Он увидел меня но даже не поздоровался, ничего не спросил, они просто поднялись и перешли в другую комнату, откуда начали издаваться характерные звуки… Я с его сестрой стою, делаю вид что не слышу ничего, и тут вижу что с другой кровати встает мальчик лет 9 вроде сын той женщины. Я думаю, не стыдно при ребенке… Сестра его со мной разговаривала не оч вежливо, так с напрягом, замечания делала мол, не «шокай»… Дальше я в соц сетях смотрела фото той женщины, на них она была одна, и с мужчиной. Я подумала, может это и не она вовсе, потому что у нее уже есть мужчина. Потом я оказываюсь в комнате у подруги, стены у нее в красных обоях, я думаю, странно, они всегда стены красили, а тут обои наклеили, красные… а на них аппликации то ли красные цветы, то ли сердечки.

Ответы

Здравствуйте, Алена!  Ваш сон означает, что в жизни у бывшего парня все сейчас прекрасно и замечательно. Об этом говорит большое количество красного цвета. Он нашел свою любовь, которую одобрила его семья. А Вы, как были «не ко двору», так и остались. Простите за столь прямолинейное толкование, но видимо, он так думает. Сон к тому, что никогда не следует возвращаться в пошлое, а Вам, в данном, случае не о чем жалеть. Отпустите его и не вспоминайте.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Во сне увидели элемент ясновидения. Ну, там уровень обычный у этого парня, ну, вы примерно увидели как это и чего. Все довольно прозаично.

@ SOFIA CHERNAYA