Здравствуйте уважаемые эксперты! Отчаялась направлять сына на правильный путь, устала....решила совсем никак не общаться с ним....а душа не на... - вопрос №1486976

месте.Есть ли у него положительное что-то в дальнейшей жизни, такое чувство что опустил руки на всё… не женат, работой недоволен и жизнью тоже… Денис, 17.06.1987… Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет в дальнейшем просвет в его жизни, но к сожалению он своими действиями всё направит не туда, и станет ещё хуже.Обратитесь в чат с его фото.Я посмотрю и подскажу вам как поступить лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего сына не все так плохо, как Вы описали, он достаточно сильный… Возможно это Ваш взгляд, ваши ожидания… и на будущее не плохие карты выпали.

Неонила