здравствуйте, почему бук ток влючаю он несколько секунд погрузит монитор не реагирует биос не показывает привод слышу срабатывает и тут же перезагружаеться, люди подскажите плыйз .... - вопрос №1486997

думал пылью куллер затянуло, открыл почистил не помагло…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! почистите полностью ваш ноутбук, затем замените термопасту, на процессоре и на видеочипе. Могу ещё посоветовать проверить жёсткий диск на ошибки. Либо обновите биос.
возможно проблема с жестким диском, и привод можно временно отключить
проверить батарейку биоса и жесткий, привод временно отключить