Добрый день. Можете подсказать где лучше всего искать программиста для создания совместного онлайн проекта на идейной основе? - вопрос №1487018

Нужен программист для нового онлайн проекта ММО, который бы вдохновился идей и захотел поучаствовать на добровольной основе. Где можно попытаться найти такого человека?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! на идейной основе, обычно никто не будет сотрудничать. Можете поискать на форумах, либо в соц. сетях. А так есть фриланс сайты там вы найдёте программистов которые за деньги вам сделают любой проект.
найдите каталог сайтов фриланса