здравствуйте. меня зовут Надежда 2 1 1967 г . посмотрите пожалуйста что со мной. у меня всё валится из рук. болезни преследуют один за другим.да и с личной жизни не всё гладко. - вопрос №1487059

Лучший ответ по мнению автора

вы очень много впитываете негатива… помогаете тем… кому не нужно помогать… взвалили на себя ношу и тянете ее… стоит остановиться и осмыслить… начать жить иначе…