У моего друга, при заходе в игру выключался компьютер, мы поменялись с ним видеокартами на один день. После того, как я вернул себе свою видеокарту -... - вопрос №1487065

у меня начал выключаться компьютер, по тому же принципу. В чем может быть проблема? Переустановка системы не помогла. Видеокарта GTX660(2gb), БП — 750W, Intel Core i5-4430 @3GHz

Дополнение автора от 12.05.15 15:54:10
Да, драйвера установил верно.
2 ответа

Ответы

Драйвера правильно установили именно под ту систему которую установили??
проверьте настройки питания видеокарты