Здравствуйте! office 2007. Когда ставлю нумерацию страниц, они ставятся в некоторых местах хаотично, не по порядку, удалить не удается. Как проставить правильную нумерацию? - вопрос №1487066

Ответы

В Word переходите на вкладку ВСТАВКА. Выбираете номера страниц, указываете где (внизу слева, по центру или справа)  Закрываете окно работы с колонтитулами
Если нужна коррекция: меню ВСТАВКА — НИЖНИЙ (или верхний) КОЛОНТИТУЛ.
Номер страницы — форма номеров страниц (можно задать номер с которого необходимо начать, убрать номер на первой странице, изменить формат номера и положение.) Пробуйте.