Добрый вечер! Лариса 06.10.1977 и Виталий 29.07.1971. Развод? Что дальше? - вопрос №1487254

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Примерно через три, а то и четыре года он о вас будет думать и захочет возобновить отношения, но вам это нужно не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
а  дальше… жизнь с другим мужчиной через некоторое время
Дальше у каждого своя жизнь. У Виталия более интересная У Ларисы  не все гладко.
Тааак… ну, если Вы захотите развёрнутого ответа, не могу сказатЬ заранее радостного для Вас или упреждающего, то приходите на глубокий и деталЬный просмотр. ВооружитесЬ… этим знанием, это придаст Вам уверенности и силы, лёгкости и ясности. Не теряйте время — оно на вес жизни. Могут бытЬ и занятные подробности — не раз случалосЬ))

@ SOFIA CHERNAYA