Проблема сайта на Joomla 1.7 с Internet Explorer - вопрос №148744

Создал сайт adyghe.ru на Joomla 1.7 во всех браузерах отоброжается идеально а в Internet Explorer все перепутано. Как это исправить?

Ответы

Верстка неправильная, CSS нужно править. Вообще ваш сайт нужно оптимизировать. 24 css файла + стили в шаблоне. 20 JS файлов(jquery вообще 2 раза грузится. Зачем?). И вы спрашиваете почему не работает. Я бы на месте сайта тоже бы отказался работать.