Написать программу на Паскаль - Шифрование методами аналитических преобразований - вопрос №1487444

Дополнение автора от 13.05.15 23:43:21
Мне необходимо написать две программы из курса шифрования:
1. Разработать программу, осуществляющую шифрование и дешифрование исходного текста при помощи метода: аналитического преобразования.
2. Разработать программу, осуществляющую шифрование и дешифрование блоков данных при помощи симметричного алгоритма: DES – режим электронной кодовой книги (ЕСВ).
Реализация на Паскаль или Delphi.

Ответы

Обратитесь в чат, для выяснения подробностей задания.