Дата рождения: 1991-09-30 Вопрос:Добрый вечер. Отношения с мужчиной разладились( он очень тепло и хорошо относится ко мне, я знаю что нравлюсь очень ему, но что то ему мешает, останавливает. Хотя - вопрос №1487542

постоянно о себе напоминает. Он очень занят работой, семьей. Но в его власти много. Как жить, ждать или начать новую жизнь?!(((
1 ответ

Ответы

по просмотру проблемы легли карты новой жизни… мужчина этот никогда не возвращается в прошлое…

@ SOFIA CHERNAYA