сон,описание внизу - вопрос №1487652

Добрый день.Помогите мне.Снится.что я попала в больницу и вижу жена сидит моего бывшего парня, потом я слышу, что сказали, что он умер в больнице и сказали даже причину болезни, потом я вижу, как она начала плакать и у меня состояние было как на самом деле, но это сон всего лишь… Вобщем к чему этот сон? снилось мне много чего, но это я запомнила.Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, Что у Вашего бывшего парня что-то не ладится в жизни. Слишком много ограничений, неудач и разногласий в отношениях с близкими людьми. Возможно Вы об этом скоро узнаете. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что известие от жены плохое не говорит что ему будет плохо и т.д сон говорит что старое покидает вашу жизнь а новое ворвётся, больница это ваше внутреннее состояние.

Добрый день)

Хочу Вам сразу рассказать… смерть во сне означает долгую и счастливую жизнь) Впредь не бойтесь таких снов и сильно не переживайте)

В общем Ваш сон говорит о том, Что Ваш бывший молодой человек счастлив со своей женой/девушкой) Порадуйтесь за него, т.к. на подсознательном уровне всё откладывается и общий итог Вам приходит во снах) Для Вас никаких плохих прогнозов нет)

Бывает такое, что нам показывают моменты из жизни когда-то близких нам людей) Только во снах всё наоборот)

Слёзы — к смеху и радости)

Не переживайте) Всё на много лучше, чем Вы думаете)

Всего Вам доброго)

@ SOFIA CHERNAYA