Здравствуйте.. Приснился сон в котором мой знакомый,со мной в магазине покупает продукты для готовки мне,далее он уже купил и готовит еду , яишницу,я за этим наблюдаю... после я снова в магазине ищу - вопрос №1487657

его, потом встречает меня знакомый мой, и держит не отпускает, я вижу того и пытаюсь к нему подойти, он обижается, выходит из магазина, я следом за ним он в то время с хлебом

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую неожиданную встречу с Вашим знакомым, чему Вы оба будете рады. Приятных Вам Снов!