Сон про паровозик, пересекающий пруд и улицы, и то, как я без спроса находилась в соседской квартире. - вопрос №1487723

Здравствуйте!
Приснилось, что я на каком-то паровозике (похож на прогулочный, который по паркам и по торговым центрам ездит) пересекаю вдоль и поперек пруд и центральные улицы какого-то города. Там красиво, пруд восьмеркой и улицы вдоль него очень живописные и там много развлечений (шоппинг, клубы, рестораны и т.д.).

А во втором эпизоде я захожу без разрешения к соседке в квартиру. Но двери там как бы нет (в реальной жизни я нередко забираю у нее кошку на побывку к себе на несколько часов). Я захожу, там письменный стол, сажусь и что-то там делаю. Потом прохожу в следующую комнату, там эта соседка лежит на матрасе и отдыхает. Не помню, что она мне сказала, но деликатно дала понять, что типа приходить мне незачем было сейчас. И мне было слегка неудобно, я вернулась обратно и вышла из ее квартиры.

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон указывает на исполнение Ваших желаний, к которым Вы идете правильным путем.  Второй сон может говорить о том, что у Вашей соседки есть какая-то тайна, которая касается Вас, но она не хочет об этом говорить.  Хороших Вам Снов!