на что влияет кнопка "спам" в почте? (гугль/яндекс/майлру) - вопрос №1487782

понятно что кидает письмо в папку спама — а еще на что-то влияет? например есть шанс что спамера добавят в обще-сайтовую базу спама? (чтобы другим письма от него приходили в папку спам а не «входящие»).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Спам (англ. <span lang=«en» xml:lang=«en»>spam

) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.[1]

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.)русск. (англ. <span lang=«en» xml:lang=«en»>Spam over IM

).
Подробнее

Константин Владимирович