ошибки прошлого - вопрос №148782

Уважаемые эксперты!!!

Я Ольга  27,051982г.р. подскажите пожалуистав чем смысл моеи жизни. С мужем Я развелась, детеи нет. В какои жизни Я провинилась и как изменить нынешнюю ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы были связаны со своим мужем в одной из прошлых жизней, он был вашим ребенком, от которого вы отказались. Круг замкнулся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вины Вашей нет, просто имеется негатив на руках — нет успеха в делах, паховая область закрыта — нет личных отношений. Пройдите диагностику и очищение и дорога откроется.