должна ли высота полок на стене совпадать с высотой фоторамок на стене напротив, у меня фоторамки оказались выше, что-то не смотрится. подскажите пож-та. заранее спасибо!! - вопрос №1487952

2 ответа

Ответы

Вы должны руководствоваться своими ощущениями или интуицией, вот сейчас она подсказывает Вам, что что-то не так… Пробуйте по разному, пока не поймете, что вот так мне нравится… Удачи Вам!
Доброго дня! Высота не должна совпадать. Делайте так как вам больше нравится. С практической стороны лучше поднять полку, она собой отверстия ранее сделанные закроет.