Добрый день,уважаемые эксперты! Какие отношения будут между Викторией 24.08.73 и Владимиром 01.05.73 в ближайшие три месяца? - вопрос №1488021

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отношения нельзя сказать, что безоблачные. В первый месяц — скрытность со стороны Владимира, чего-то недоговаривает, да и в принципе общение не складывается. Во второй месяц — много обсуждений, разговоров, советов со стороны знакомых данной пары по поводу их взаимоотношений, которые лучше не воспринимать всерьез. Третий месяц — много споров в паре, желания доказать свою правоту и недопонимания.