Приснился сон.помогите растолковать,пожалуйста. - вопрос №1488189

Снится, что я заснула на заднем сидении автомобиля, просыпаюсь, со мной рядом спит любимый человек и обнимает меня, тут же у него звонит моб.телефон, он отвечает и снова меня крепче обнимает, я чувствую себя очень счастливой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В  ближайшее  время вам  предстоит  испытать  удовлетворение  в  каком  то  деле.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас о чем-то известит Ваш любимый человек. Скорее всего о каком-то запоздалом событии или возможности, которую Вы, удивительным образом, «проспали».) Но тем не менее это никак не повлияет на Ваши отношения.  Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать вас о том, что вы не внимательны к окружающим. Вы счастливы, но это не повод для того, чтобы игнорировать друзей и знакомых.
Всего вам доброго!