Выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок, Марина 14/07/1979 - вопрос №1488550

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы выйдете замуж, если ответите взаимностью тому, кто вас любит или полюбит. Я так поняла у вас склонность будет идти к одному молодому человеку, но у вас с ним не видно брака, и будет другой мужчина, который будет к вам не равнодушен. Если вы закончите своё прошлое, поставите точку в прошлых отношениях или чувствах, если вы видите что они не находят отклика или не приносят ожидаемого счастья, то сможете выйти замуж за другого человека.

 Про детей карты пока не дают окончательного ответа, всё зависит видимо от вашего выбора в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок у вас родится в браке, девочка, а брак у вас в мае 2016

@ SOFIA CHERNAYA