Светлана, 04.05.1971 г.р., в 14 час., г. Каргополь Архангельской области, моя судьба?'что меня ждет в 2015 году - вопрос №1488677

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, выпадает несколько важных событий, одно из них — это появление на горизонте старого знакомого, для более подробной инф. пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будут попытки вернуть прошлое… но успехом не увенчаются…

С марта 2014 года у Вас " новая жизнь" Период больших изменений,

 Отражается на отношениях в первую очередь, на работу ( карьеру). долги..

Вообще через чур сильный гороскоп у Вас, для мужчины- просто благословение...

для женщины… сильным женщинам как понимаете и сильные проблемы могут даваться.