Расстался с любимой девушкой. с любимой девушкой. - вопрос №1488873

Здравствуйте! У меня такая ситуация произошла я встречался с девушкой около 5 лет.Теперь последние 2 года начинались постояные расставания, расстовались всегдо 3 раза.Причины примерно одни и теже я тебя не люблю, думала что люблю оказалась нет и т.д.Ну буквально за день назад она мне клялась в любьви вечной что не видит других мужчин рядом с ней.Человека будто подменили при расставаниях как-будто эта не она.Со мной она часто улыбаеться я ей помогал чем помог и самое главное она училась помогала матери.Сейчас она мне сказала что она охлодела ко мне и ей на меня пофик.Я счастлива без тебя вот так она говорит.Всё теперь 2 недели я пытался до неё достучаться она связалась не с очень хорошим человеком.И гуляет с ним он ей цветы дарит вообщем ухаживает.На мои просьбы погулять с ней она говорить, ЗАЧЕМ? ЧТО-ТЫ ХОЧЕШЬ? ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ МНЕ НА НЕРВЫ?.. Помогите я хочу её вернуть люблю сильно она моя первая и я у неё эта моё счастья.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чем больше будете «стучаться», тем больше будет отказов с ее стороны… Сделайте паузу хотя бы на неделю, не пишите ей и не звоните, а потом поговорите и расставьте, как говорится точки над «i». Пауза может пойти на пользу, так как она сама будет думать, а вдруг Вы не объявитесь. Если будет НЕТ, то тогда надо будет ставить точку, как бы трудно не было, так как насильно мил не будешь… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!