ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Нелли 13.05.1980 его Сергей 17.08.1970.Он меня любит. я его нет но мы встречаемся больше года.т.к.имею от него помощь.Он... - вопрос №1489009

меня ревнует ко всем даже к детям.Хочет жениться на мне но я почему-то его опасаюсь.что ждет меня с ним

Ответы

Здравствуйте Нелли. Спокойную семью Вы с ним не построите. Вы с ним энергетически не подходите. Не будет у Вас взаимопонимания. Будет не жизнь а каторга. И всем будет плохо от этого. Всего доброго.