любовь - вопрос №148906

шевченко наталья 19111975 херсон у меня проблемы в семье с чем это связано? встречу ли я любимого мужчину?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, это связано с тем, что Вы взволнованны и нерешительны в общении с мужчинами. А для мужчин это выглядит как недоступность и неприступность. Конечно, есть пути и возможности решить эту проблему. Обсудить всё подробнее: из-за чего возникает неуверенность, как ее преодолеть, какие способности акцентировать для этого. Разобраться с тем, каков Ваш уклад в тесной семейной жизни. И сделать выводы о том, каков Ваш мужчина; когда наиболее вероятна встреча с ним. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.