Добрый день,эксперты!У меня были отношения с одним мужчиной,но мы недавно сильно поругались,он забрал вещи и ушел,не отвечает ни на звонки ни на... - вопрос №1489215

смс.Увижу ли я его еще, будут ли встречи, или появятся новые отношения с другим? Имена Светлана(09.03.1970) и Виталий(21.11.1975)

Лучший ответ по мнению автора

Вышло что к даме ушёл что приворот поставила ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Светлана. Он очень горячий, но любит Вас. он еще вернется к Вам. Всего доброго.