Здравствуйте..приснился страстный поцедуй с незнакомцем...Губы у него были очень красивые т мягкие,и сам красивый - вопрос №1489611

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вам подсказывает, что настало время предоставить инициативу вашему другу, друзьям. Свои мысли и идеи пока придержите при себе. Потому что вы получите бОльшее удовольствие в том случае, если инициатива будет исходить от кого-то, не от вас.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к поклоннику новому
Добрый вечер! Такой сон предупреждает Вас — Вам будут много и красиво говорить, обещать то, что выполнить не в состоянии, но с целью привлечь Ваше внимание.
Добрый вечер! Вас ждет новая симпатия.
Это значит, что вам не хватает любви, внимания, ласки и заботы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни на данный момент не хватает, любви, мужского тепла и защищенности. Скоро у Вас произойдет новое знакомство. Об этом и сон.  Приятных Вам Сновидений!