установил винду 8 . зашел все работало , но почемуто был 2дисплейный режим . не помню кцда зашел и поставил на 1 экран . экран потемнел.перезагрузил выходит логотип вин 8 далее черны й экран . сам - вопрос №1489634

ноут работает слышен звук входа что делать?
1 ответ

Ответы

Настроить режимы работы с двумя мониторами в Windows 7 можно в окне Настройки экрана. Для этого нужно перейти по ссылке Разрешение экрана из контекстного меню рабочего стола
Разрешение экрана в windows 7

В этом окне можно назначить основной монитор и дополнительный, установить разрешение экрана, выбрать ориентацию отображения, а также выбрать режим отображения на двух мониторах.

Настройки экрана в windows 7

В настройках возможно поменять их ролями и местами. Возможно четыре варианта вывода изображения при подключении второго монитора (проектора, телевизора):

Подключение нескольких мониторов

  1. Отобразить рабочий стол только на 1
    В этом случае изображение будет отображаться только на основном мониторе.
  2. Отобразить рабочий стол только на 2
    Вариант аналогичен предыдущему, только изображение выводится на дополнительный монитор.
  3. Дублировать эти экраны
    При активном данном режиме изображение дублируется на оба монитора.
  4. Расширить эти экраны
    При активации данного режима панель задач будет отображается только на основном мониторе, а второй монитор расширяет границы первого. По-умолчанию, открываемые программы будут отображаться на основном мониторе. Их можно с легкостью перетащить на дополнительный экран, захватив за заголовок окна мышью.
Подробнее