сестре 24 года. она часто по ночам плачет, спрашивает любим ли мы ее. и панически боится икать работу. так же спрашивает что бует если ее не станет - вопрос №1489703

и не рассказывает причины

Лучший ответ по мнению автора

Олег, здравствуйте Отнеситесь с понимание к состоянию сестры и окружите ее моральной поддержкой, но что бы реально решить ее проблему, надо что бы было ее желание и с ней работал дипломированный психолог или психотерапевт, который найдет к ней подход. Наилучшая Ваша помощь, это в мягкой форме подвести ее к тому. что бы она обратилась к психологу. Как вариант, Вы можете ей порекомендовать ей наш сайт. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может что то произошло на работе или учебе