После переустановки нетбука пропал звук вообще.не могу ни прибавить ни убавить его.на видео даже нет звука.нет звука когда включаю нетбук. - вопрос №1489704

2 ответа

Ответы

IObit Driver Booster Pro
Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
DriverPack Solution качаешь, запускаешь, и всё работает…