Здравствуйте! Наладятся ли у нас отношения с мч? Михаил 15.08.1992 и Виктория 08.08.1995 - вопрос №1489930

1 ответ

Ответы

Здраствуйте, Виктория.Хотел бы вас обнадежить, но вижу признаки обратного.Первое… вам обоим нужно много внимания к себе и комплименты, в львином стиле.Но при этом каждому принимать несколько больше нравится, чем давать.Второе, Михаил слишком строг к вам.От него больше холода и критики.чем вы в силах вынести.Тепла не хватает.При этом он обладает потрясающей способностью обижаться и запоминать обиды.
 Отношения такого рода очень часто приводят к конфликтам и разочарования.Я советую вам не ограничивать себя в выборе и обратить внимание на других кавалеров.Трудно постоянно общаться, когда один из двоих постоянно недоволен.А львам противопоказаны обиды и критика.Удачи вам в выборе!