Дата рождения: 1990-05-06 Вопрос:Здраствуйте , я не знаю что мне делать , мой парень очень много пьет, притом один на кодировку не соглашаеться. Мы все страдаем из за этого постоянно скандалы. - вопрос №1490000

Подскажите может просто нам расстаться. Ведь нет с таким человеком будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Вот вы ведь и сами понимаете, что нет будущего.Даже если вы сейчас сможете его закодировать… сколько он продержится.И все опять начнется по новой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно его фото на диагностике смотреть чтобы причину найти