Смогу ли я получить то, чего хочу? Здоровье, любовь, возможность заниматься любимым делом - писать книги? - вопрос №1490003

Я человек, который привык сомневаться, метаться от одного к другому. Я достаточно амбициозна, но в тоже время практически не верю в собственные силы. Поэтому часто впадаю в уныние, пусть и понимаю, что сдаваться неправильно.

Ответы

«Здоровье, любовь, возможность заниматься любимым» это все можно создать, например рсвоив основы самоисцеления и поддержания гармоничного (исцеленного) состояния внутри себя и во всем пространстве вашей ответственности.
Сомнения, неверия, уныния и т.п.… — это все от избытка негативных энергий и дефицита ваших истинных.
Желаете измениться = приглашаю за исцелением.

Неонила