Снились сегодня мне мои волосы но они не на голове а я их держу как парик в руках и понимаю что они красивые, длинные, густые и красивого золотистого цвета...к чему такой сон? Спасибо! - вопрос №1490072

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то очень приятную поездку или путешествие, о котором Вы давно мечтали. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень интересный сон! Сон показывает, что вы сейчас находитесь в раздумьях: поступать мудро или дальше вести себя как ребенок.
Всего вам доброго!

Здравствуйте! Длинные волосы — к долгой дороге. Красивые и шикарные волосы – к здоровью и благополучию. К исполнению желаний. Густые волосы снятся к деньгам. хороший и приятный сон!